...а теперь .Серьёзный Вопрос !...Вы хорошо Учились в Школе ?...по каким Предметам Вы бывали Отличьницею(ком)?и..на конец))..Вы помните Вашу Первую Учительницу?...в стречаетесь с Нею?...спасибо ...

...Молодцы !!!...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
''
Верховный Наставник (161665)
Молодец!
Хорошо информацию собираешь! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289792)
Шутишь,я медалистка)))
Верховный Наставник (143169)
у меня по всем предметам были только 5 и редко 4
первая учительница - Лидия Терентьевна
ее увы уже нет в живых
Верховный Наставник (242394)
трояки по геометрии, физкультуре и двойки по поведению.
Отлично языки, литература, химия и биология.
Учителя помню, но не общаюсь, т.к. живу уже не там
троешницей была, гуманитарные предметы ненавидела, хотя писала грамотно и сочинения легко давались, учительницу помню, не встречалась
ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА-Коботова Любовь Григорьевна
умерла она уже давно
это мы на последнем звонке,она спец приходила,мы последний у неё начальный класс был

я была просто отличницей...но с плохим поведением

до шестого класса я училась хорошо.
потом за меня училась моя репутация и отличник Тёма
учительницу помню, она тогда уже старенькой была - так что...
пажалуста)))
Ольгу Ивановну я помню,но сейчас мы далеко друг от друга,по-этому после выпускного не виделись)))
По точным наукам был впереди-математика,физика.
А вот по русскому языку и литературе - неуд))),остальные предметы 3-4)))
А шо?
Я учился в школе нехорошо, вернее не хорошо. Русский - тройка у меня, как и по остальным многим предметам. Высшего образования в связи с этим - не имею. Закончил 8-летку и на завод пошел работать. А первую свою учительницу я помню и помню хорошо. Но встретиться с ней - увы.. Мне уже самому скоро 65 будет.
Отвечу по пунктам:
1. Учился "так себе", патамушта - лодырь!
2. В ср школе я не был "отличником" никогда! "Хорошистом" был, но не каждый год!
3. Моя первая учительница (до 4 класса) - Дунаева Тамара Федоровна, но с ней у меня, скажем, отношения не складывались. Почему? Не помню!
Второй кл руководитель с 4 по 8 кл - Жандармова Калерия Васильевна. Замечательный педагог, увлеченный биологией человек, вела с желающими факультативы, водила нас в тур походы.
4. С педагогами не встречался несколько десятков лет, т.к. живу совсем в др краях, но с некоторыми одноклассниками связь поддерживаю...
5. Пожалуйста! И спасибо за вопрос!

Вот фотка моей ср школы N25, сейчас - начальная школа

Позже, в этом же здании я получил аттестат о ср образованнии, закончив Школу Рабочей Молодежи, т.к. трудился на заводе слесарем. Вернее, слесарем - разгильдяем!
Верховный Наставник (143982)
Училась хорошо, отличницей была, физико - математическую спец школу закачивала (раньше это так называлось), первую учительницу помню, совсем недавно поздравляла с её 80 летием, не встречаюсь потому что она живёт далеко.... на нашем с тобой, Дальнем Востоке!
Наставник (97797)
У меня золотая медаль. Учительницу первую помню, ценю то, что она мне дала, и навещаю в родительские субботы...