Самая большая сумма благотворительности, которую Вы когда то кому то оказывали..Какая была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
15000 рублей )
Верховный Наставник (151130)
Приюту для животных ежемесячно... 1000 рублей)))
Хранитель Истины (355551)
Вся зарплата за месяц.
Наставник (28153)
5000.долг простил.
Ученик (102)
если считать натуральными денежными знаками то моя благотворительность оказалась спонтанной и случайной, там где находится детская филармония в 50 метрах на ул 8-марта, от мирно сидящего бомжа, похожего очень на старика Хоттабыча я нашёл более 400 руб. И хотя сам пенсионер и нахожусь в хроническом безденежном цейтноте, мне показалось, что старик Хоттабыч, сам волшебник, больше нуждается в рублях чем я пенс и положил эту только, что обретённую сумму в шапку волшебника и был при этом очень доволен не понимая отчего.. А сейчас мечтаю о поездке в паломнический крым а что ещё остаётся делать, если мне 74 года, я уже неикак не смогу удовлетворить этот свой интерес к люббимой,древней земле крыма 8-95214-90-128