Что вы седня нудные такие? Какие-то намеки все? А слабо прямо посраццо как в старые добрые времена?

Ты, мол, Иван Иваныч - козел. Ты мои вопросы тыришь. А Ольга Леопольдовна - каза и мымра.

А то заходишь и почитать даже нечего! Тьфу на вас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
привет Машуль))))))так они по одиночке не работают,групамЭ да стайкамЭ)))))))
видать не все подтянулись))))
тут и красиво поср...аться не с кем шоб детей,родных не зацепили.
Это не круто,так шо намекают только)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Так вот у нас кто провокаторша ?))))
Вот это речь не мальчега, но мужа! Правильно! Пусть начинают уже!
Хранитель Истины (427102)
Начинай,мы подхватим. ...
Я сегодня отсюда не уйду.
У меня стресс. А пить нельзя)))

Даже если все козлы, пофиг.
В жизни проблем своих хватает.
Верховный Наставник (182281)
А Баги живет на две семьи. В каждой стране - своя семья. И у нее тайное двойное граждансвто. И её ищет интерсекс за падЛО.
Хранитель Истины (310018)
мне сегодня уже по носу щелкнули.... я типа заткнулась....)))))))))))
Наставник (25245)
Я сегодня уже выработала лимит. С утра в поликлинике, после обеда с соседями. Сейчас посозерцаю. Может лопату кому подам
Привет, Машунь
Верховный Наставник (122401)
зато все теперь знают тактику безопасности жизни в лесу с медведями с применением эфиопских боингов, водки и пива.