Боже ш ты мой Как вы все мне надоели, ссыкуны! Боятся рожу свою показать. Да пошли вы все в джопу!

Полудурки....
Даже имени своего боятся назвать, идиоты...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (168798)
Юра!
Ну почему же "полу"?
Не обижай нас недооцененностью и недосказанностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто боиться?я не боюсь,чего ты кричишь?
можно зайти?
Просветленный (723383)
Моя рожа достаточно хорошо представлена в моем ЛК.

Не вижу причин, чтобы мной восторгаться, но иные западают на уродов.

Я не Вас имею ввиду, сэр.
Наставник (33624)
Тут даже если показывают фото, нет никакой вероятности, что это действительно их настоящее фото, а не взятое с интернета)
Меня настоящего тут уже миллион раз видели
Наставник (87900)
Не бузи!
Хранитель Истины (325784)
Ниари!))) Ольга Александровна МЫ!)))
Рожу мою ты видел не раз!)))
Вот именно, как и голос.

Экспрессивенько
Но грубо(((
Верховный Наставник (115930)
Ничего себе!
Что за Гюльчатай так сопротивляется... Надо ласково.
Юрку больше не наливать)))
Наставник (82067)
Тут столько раз рожи свои показывали, что хватило выше головы. Не думаю, что кто-то так уж резко изменился.)
Это кому ?)))
Верховный Наставник (183848)
Не понимаю Вашей истерики.
В не путаете сайт вопрос-ответ с сайтом знакомств?
У Вас нет права требовать, а у каждой есть право самой решать, что делать со своими данными.
Наставник (58356)
Если тут некоторые читают чужие комменты и смакуют подробности чужой личной жизни, то что они сделают с личной фотографией?
Я в инете почти 15 лет общаюсь и ни разу не пожалела, что где-то не показала своей фото и не назвала своего имени. Зато сколько раз поблагодарила судьбу, что не светила своей фоткой и именем...

Недавно восстановила в инете около 10 лет жизни одной мадам, попрошайки, только благодаря тому, что она всегда подписывалась своим настоящим именем, не скрывала дату рождения и везде писала номер своего телефона. Так занятно было читать это всё..
Что пили? Чем закусывали ? Это был похоже яд.
Я не знала, что вы знаете такие слова.
Не боюсь. Раньше часто на аве всегда была я сама. И в парадах учавствовала в психологии. Ни для кого ни секрет как я выгляжу. Там и сейчас я, только уже немного скрыта. Ну а имя мое для чего всему сайту. Кому надо, тот знает.