Можно ли считать умным человека, который всегда говорит только правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240458)
это вряд ли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
если ничего не скрывает при этом - вряд ли)
Просветленный (715683)
ГибЧее надо быть,раз на умного претендует)))
Хранитель Истины (339841)
Нет!!)
Хранитель Истины (310143)
ну если все говорят, вот ду рак-то.... на фика ему это говорить надо было....тогда да... умный...))))))))))))
Хранитель Истины (380835)
Считайте как хотите, но я всегда говорю правду. Иногда могу промолчать.
Верховный Наставник (215142)
Это его субъективная виденье. О каком уме идёт речь?!
Хранитель Истины (253095)
Детям нельзя говорить всю правду, поэтому нельзя считать умным человека, который изредка недоговаривает...
Не бывает пива без недолива...
Верховный Наставник (154052)
А что в данном случае имеется в виду под правдой?