Как можно охарактеризовать человека, который всегда пользуется только одним парфюмом или одной

Помадой?
Можно ли предположить что и секс всегда в одной позиции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это так скучно,мне кажется----бояться перемен.
Всегда проторенной тропой...бррр)))
А он на нас смотрит,этот консерватор,и думает----как можно,все что-то ищут,выдумывают, никакого постоянства)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320474)
Консерватор. И ест одни консервы
а сколько надо?
Просветленный (713452)
Постоянство. Бренд вон Плисецкая пользовалась духами"Бродяга" их сняли с производства. так специально для нее одной немного выпускали. Это было ее брендом. сложно вообще-то это,мы же тут не Плисецкие, многие вещи реально снимают с производства, а если делают ремейки, то они как правило, уступают оригиналу. Сама с этим столкнулась, когда ходила в ГУМ смотреть на "восстановленные "Клима", да они со старыми и рядом не стояли. По поводу помад, тут же не только мода меняется, производство , но и ты сама меняешься, ярко-красная помада уже в определенном возрасте не так прекрасно смотрится как в 25 и 30
Верховный Наставник (154052)
Человек нашел себя, свой парфюм, свою помаду) Он знает, чего хочет и как этого достичь. А не мечется бесконечно и бессмысленно, не понимая куда и зачем, с бесконечной оглядкой на моду и чужие вкусы)
Наставник (93018)
... и отдыхает всегда в одном и том же месте... Этого человека часто наказывали в детстве за "неправильный выбор", неправильные поступки... Этим научили "не искать" приключений на свою задницу, а жить по шаблону ))
Верховный Наставник (125672)
консерватор
предположить можно, но доказательств лично у меня нет...
они нашли то , что искали ..
не знаю
Хранитель Истины (372227)
можно, но мы ж не будем, правда