А..Им.пресса, это жеж мужик?! а я ему стикер хотел подарить на 8 Марта! хорошо что не подарил?

О.мля..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350041)
ну вряд ли женщина поставит на аву голую женскую же .опу
я вообще удивляюсь, учитывая степень евроинтегейрированности бывших братьев, что у этого кадра не мужская .опа стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (177979)
Ну и что... помню ещё в СССР, учась в "путяге", мы мастаку, на 8-е марта подарили открытку-поздравление, с подписью---
-"Дорогой Алексанлр Гаврилович...Поздравляем Вас 8-м марта, хотя Вы и не женщина, но Вы порядочная БЛЯДЬ..."
Хранитель Истины (487992)
Порой сомневаюсь,не роботы ли задают вопросы....