Считаете свои шаги? сколько в день примерно топаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73953)
У меня папа считает. Знает сколько до библиотеки шагов,сколько до магазина и т.д. сколько вишен в кружке,сколько всего кружек вишен с вишни,сколько лопат угля в тонне,сколько секунд надо,чтобы полить хорошо куст помидоров. Ну и прочее такое.
Я поняла,что вопрос про кол-во шагов. Просто не удержалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116022)
Не считаю, но много. Работа физическая- хожу, хожу....
Хранитель Истины (266824)
телефончик считает...раз на раз не приходится...но 10000 не получается..
Верховный Наставник (125261)
Шагомер в умном браслете считает, а я вечером смотрю и удивляюсь: и где это меня так носило?...)))
Работа тяжелая - продавец на выкладке. Это прежде всего грузчик, 14 часов на ногах. Считай хоть обсчитайся!))))