А сколько ты примерно в день ходишь пешком? Можно по времени, по километражу, по количеству шагов))

Мне тут подсказали... сколько сигарет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34828)
До родника 430 шагов левой ногой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минут 20-30
Очень мало.Машина у подъезда,доезжаю до служебного гаража,выгоняю Премио,ставлю Спринтера.Вечером наоборот.А зря,для моего сердца надо больше ходить пешком.
Хранитель Истины (281600)
минимум 10 км)!)!)

приветик)!!)
Наставник (40074)
Есть другое временное исчисление расстояний- пара сигарет)
Просветленный (642400)
от холодильника и к компу
Наставник (43407)
В те дни когда на работу еду не на машине (примерно через день)-километров 5-6 в среднем.
Наставник (53221)
От дивана до кровати), иногда через кухню))
Верховный Наставник (105070)
много.....с 10- 21 и всё пешком.вверх-вниз по леснице ещё )))