Сколько км. можете пройти пешком в день быстрым шагом ??? И ещё,сколько времени можете идти пешком?

Без отдыха.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
8 часов в день со скоростью 5км/час
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
О! Любимое занятие)))
Км 20 запросто!
Километра 3-4!
Хранитель Истины (306753)
У меня ноги болят. Если пройду больше пары километров, требуется отдохнуть.
Наставник (26037)
км 3-4 прохожу каждый день, а то и больше
Наставник (80481)
семь км запросто...и может даже больше)натренированные мы)))привет
Наставник (98826)
До работы 3,5 км, ну и обратно столько же
.
Мудрец (16257)
Километров 20 - 25 осилю ....

Насчет сколько в день , не знаю , просто не проводил таких экспериментов ,
разве что в армии на суточных тактических учениях , где целые сутки постоянно
перемещаешься , когда шагом , а когда и бегом ...
Мудрец (11988)
Ну ежле с камнями в рюкзаке - то 14 , а без камней - а смысл? )
Наставник (94188)
Ну - бывало, что проходил весьма живым шагом - километров по 30...
Сейчас конечно - такое растояние пройду только спокойным шагом, но тем не менее - пройду...