Если жена не меняет мне трусы,может тогда просить любовницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518417)
Задумалась,а я ведь тоже своему никогда не меняю трусы,всегда думала ,что он это делает сам ,неужели тоже любовница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
Если немощный,тогда конечно нужна помощь
Наставник (70422)
Анекдот:Невестка звонит свекрови и спрашивает ее*У нас с вашим сыном вышел спор-если ребенок обосрался...кто должен ему штаны менять...мать или отец?Свекровь*Конечно мать!!!*Невестка---так вот мама...ваш сын пришел домой пъяный и обосравшийся-приезжайте))))