.
Советник (3255)

Что делать, если меня бросила любовница ? Говорит, надоел ты мне, да и вообще, мне всегда брюнеты нравились волосатые, а ты блондин без мохера на теле. Отвянь от меня, ухожу к Магомету.. Как мне её вернуть ? Может в брюнета перекраситься ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
пожалуйся жене - пусть ей врежет!!
"ишь ты...НАШИХ бросать!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
аха..и кузбасс-лаком волосы покрась
Наставник (90238)
Ничего не делать,за ушедшим трамваем всегда идет следующий,нужно просто подождать.
Просветленный (586801)
Не поверишь, я так радуюсь всегда, когда подружек взамуш пристраиваю!
Верховный Наставник (111637)
Любовница навешала лапшы утаив истинную причину))

Хранитель Истины (425095)
Так может оно и к лучшему?
в Магомета обрезатся.
Хранитель Истины (489495)
"Если в другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло"
нее.. не поможет