Почему как оказалось у нас в стране много бездомных людей? Откуда они берутся?

По телеку показали что их кормят волонтеры...блинами угощают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
От капитализма естественно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
от честной власти и достойной человека жизни...
Верховный Наставник (203413)
вы все врете...
Верховный Наставник (186612)
результат перестройки и приватизации
Верховный Наставник (122480)
Экономическая безграмотность, невозвращённые вовремя кредиты, долговая кабала, чёрные риэлторы. Зачастую ещё и пьянство.
Просветленный (595230)
Волнообразно. копятся ,потом умирают и снова копятся .на улицу идут жить по разным причинам ,не всегда материальным
Непорядочных риелторов развелось и вообще риелторов как собак нерезаных плюс пострадавшие, которые потерялись в социуме, опустились на социальное дно, алкаши наркоманы
Верховный Наставник (156746)
Не больше, чем в других странах... только у нас лишиться дома зачастую смертельно опасно. Люди могут потерять социальные связи по разным причинам, но чаще всего по собственной вине - авантюры с недвижимостью, пьянство, и тд и тп.
Явление это общемировое, в тёплых странах, вроде Индии или Бразилии такие люди ещё и размножаются быстро - женщины рожают много детей прямо на улицах, в картонные коробки. У нас-то хоть холодно. В особо демократичных США бездомных одно время принудительно стерилизовали, как и индейцев. И не так уж давно, кстати.
Капитализм, матушка... скоро их станет ещё больше...
Верховный Наставник (174869)
Безответственные жены выставили за дверь с одним чемоданом
Наставник (49694)
приятель решил купить комнату в Питере. купил у какогото деда. этот дед потом ему звонит и спрашивает : а куда же делись ребята которые мне помогали комнату продать? они мне обещали купить дом в деревне. вот и еще один бомж