Один в один смотрела вчера,Джо Кокера исполнял один.Спел конечно похоже по голосу,но вам не кажется,

что они с гримом перестарались сильно. Сделали из него прям бомжа какого-то)))Конечно Кокер не красавчик, но от него какая-то сексуальность должна быть, а это чё?)))Ну реально, поёт классно, но видон бомжары какого-то портит всё)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Там и у этих,которые 4 ро за столом,тож с рожами ппц...переборщили и с гримом и с пудрой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется людям надо смотреть оригиналы а не суррогаты на кого то