я конечно понимаю, что макияж творит чудеса!))Но вам не кажется..что это два разных

человека?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не кажется и да - либо свет выставили, либо мелкие морщинки подчистили.
Один человек - эт я как визажист грю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не макияж, а фотошоп
При его помощи левую можно было сделать студенткой
Наставник (43105)
это не макияж творит чудеса,
это фотожоп он и не такое может

это грим уже
с его помощью и Безруков Высоцким стал
Просветленный (794109)
Лицо одно и то же))) но в чем прикол - науке не известно)))
привет))))
,
Гроссмейстер (8033)
Это то еще цветочки, но когда говорят, вы хотите похудеть как она, вам всего-то нужно и фото ставят самой толстой тети известной актрисы, а рядом ее же, но уже в уменьшенном виде разов в сто. Нажимаешь, а тут тебе, вы еще до сих пор хотите похудеть? Высылайте деньги на счет.
Хранитель Истины (423172)

Разные конечно...Глаза-то все равно возраст выдают...тут хоть как их рисуй...))))))
Это конечно фотошоп, но вчера вечером видела как серой мышке делали макияж профессионал, там столько мазюкали и накладывали.. потом причесон. и вышла женщина вамп.. Это што то..Вот есть такие лица на которых рисуй все..
Хранитель Истины (383142)
У меня дочь подруги-модель.
Если вы её на улице встретите.....вообщем, ни о чем. И ЭТО НИ О ЧЕМ - самое важное для модели!!!!! Фигура- вешалка, лицо-чистый лист бумаги- что надо ,то и нарисовали и надели.
Это нам думается, что должны быть формы или лица А все с точностью до наоборот
Но, я её (дочку подруги) видела уже в таком количестве ярких образов, что удивляться ТАКИМ перевоплощениям перестала
Даже ,если это НЕ фотошоп, а макияж, то ещё важна и постановка света при съемке даже освещением можно замаскировать морщины. Хотя, на мой взгляд, без,хотя бы минимального фотошопа, тут не обошлось. А человек ОДИН и тот же
Верховный Наставник (123413)
Конечно, посмотри шеи.
Наставник (49315)
ты права, это разные люди, и даже не родственники.=0)