Родительский дом-начало начал.... А если это тупо грязная общага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Даже, если не общага, мне кажется, что это песня-фантазия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...тогда кто твои родители?
Хранитель Истины (330518)
общага...-не знаю. но коммуналку щас с теплотой вспоминаю...нав так 0Пс наш буду вспоминать
можешь из кизяка домик построить... или насыпной... это недорого...
а накопишь деньги - сусальным золотом обклеишь, сверкать будет...
главное - родоначальником станешь... детям и внукам оставишь...
не понимаю, почему некоторые от родителей всё требуют...