А правда что женщины более жестокие и беспощадные чем мужчины? Почему так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715504)
Правда,когда дядьки дерутся,они умеют ,например до первой крови..или как-то еще остановится..когда тётеньки,это всё..если не оттащить,то пока не убьет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
За 8-е мстишь?..)) Женщины-более эмоциональны,со всеми "вытекающими"..)))
Верховный Наставник (115921)
Правда.
Хранитель Истины (383142)
Мужчина-воин, боец, защитник. Женщина должна быть им защищаема.Когда ей приходится защищаться самой....вся её природная доброта блокируется.И не остается ничего громе голой жестокости.
Наставник (50930)
Страсти негативно влияют на всех людей.