А что бы было,когда инстинкт самосохранения был выше(сильнее) инстинкта продолжения рода,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371222)
вот и происходит что народ наш уходит однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он и так выше
Хранитель Истины (449648)
Инстинкт самосохранения и инстинкт продолжения рода это базовые инстинкты у всех живых существ. Но бывает, что у некоторых мужчин инстинкт к продолжению рода вообще не развит. Половое влечение и стремление к половой близости с женщинами у них отсутствуют. Вот и расскажи нам почему ты живешь один, без женщины и сутками сидишь на сайте страны агрессора.