Почему слово гений – мужского рода? Не доказала теорему Ферма? Не придумала теорию относительности? Не дошло, что ДНК – это просто? А может, гений – выше этой суеты? +++

Сделать так, чтобы всё это было, чтобы все, кто даже не гений, почувствовали, что могут им стать? Кто слаб, понял, что он – личность и дело только в сущей ерунде, в нём самом? Но и не забывал чтобы про свои носки и приучался к хорошим манерам, а то надо же, гении они!)))
Бонни, не примите за комплемент, это всего лишь беспристрастная истина) Всё хорошее и доброе, что делается на этом свете, делается благодаря таким, как Вы) С Новым годом, просто спасибо Вам за то, что Вы есть!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сергей...Наблюдать научился только недавно я...Но выводы свои делаю..Чтоб сопли не размазывать-жму руку,лью,пью..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что слово - пипсдец тоже мужского а вот куйня - женского