а Вы когда нибудь прыгали вниз выше чем с первого этажа ?) было дело ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26567)
Ну ежели не с парашютом и не в воду, то было дело в армии... в учебно-тренировочном центре была вышка 10 метров, а под ней яма с опилками и называлось это "комплекс для морально-психологической подготовки"... сиганул, уже в яме ударился подбородком о колено и на беду между ними попали острые опилки... распанахал себе подбородок так, что скобки накладывали - кровищи натекло... в общем есть, что вспомнить!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я падал 4 раза с высоты примерно 7 метров
Наставник (26308)
Только с крыши У бабушки 2-этажный сарай был, сигали с крыши 1-го этажа. Ну еще в сугробы в детстве прыгали. Детство в опе было.
Верховный Наставник (135341)
Было.
На спор.
Двойной перелом плечевой и лучевой костей. С тех пор ни с кем ни о чем не спорю.))
Верховный Наставник (144942)
с высоты второго этажа в снег в дестве несколько раз прыгала тоже с крыши сарая в деревне
ладно все обошлось благополучно
Наставник (66647)
С самолета с парашютом считается?
Верховный Наставник (110779)
Я высоты очень боюсь. Тем более прыгать куда то.А вдруг я ногу сломаю?
Наставник (78421)
Приходилось убегать...со второга этажа прыгал..теперь не хожу в гости выше третьего..
Наставник (49694)
Прыгнула... 3 года назад с 5 этажа (была причина) стала инвалидом