Помните такую страшилку из детства - укол под лопатку?) Боялись его?)

Мне не так давно сделали в поликлинике прививку под лопатку Ничего страшного, но на спине было спать некомфортно!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67349)
Кто не промывал уши в детстве шприцем Жане, тот не жил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
А уколы в живот?
ТИПА прививки от бешенства!
Тоже страшилка...
Хранитель Истины (334515)
В каждой школе была медсестра, а прививки делать приходила докторица.

Верховный Наставник (109447)
Противостолбнячную сыворотку что ли?
нет, этого никогда не боялась, спокойно позволяла докторам над собой издеваться))))
что значит- боялись...до сих пор боимся))))))))
тоже недавно под лопатку от столбняка загнали)))
Верховный Наставник (144942)
помню боялась
и сильно боялась
была еще другая детская страшилка - удаление гланд (миндалин) без наркоза - с которой мне пришлось в 9 лет столкнуться и была еще другая детская старшилка кишку глотать когда еще фгс не было - благо меня бог миновал не пришлось мне кишку глотать