Ах, водяной пистолет.....было такое? Помните его конструктивные недостатки? фото +++ )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430856)
Классная штука, да. Ещё с пистонами были на присоске - я из такого муху застрелил. а моя соседка по дачи - соседа-алкаша в лысину, когда он спал на скамейке - потом дамой идти боялась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
хлестало со всех щелей.
Верховный Наставник (111942)
я однажды подумал:
а что если водяной пистолет зарядить кислотным электролитом из аккумулятора ?
Хранитель Истины (317704)
не видел ни разу у меня пневматика на выбор...люблю по хунте с утра пострелять с пятизарядки!
Наставник (80500)
Слушай ну я старая кашолка..но когда ты показал на каком тебя в детстве возили в школу..ну или куда там автобусе,а сейчас вот такой вот пистолет..мля скока же тебе лет аксакал ты наш?)))я у шоке)))привет Колхоз)))а не не так!-Привет старый уила!))))
Ученик (43)
шо совецкое в руки не возмешь все с недостатками или дорабатывать нада было
у меня поджигной был,а этим чё,в рукава больш натечёт.