Помните Российского путешественика даже кажысь из Томска..которого ИГИЛ (ДАИШ) запрещенная в РФ ..в плен взяла..Молодой парень такой шляпа в значках. Судьбу его не знаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40442)
От 1 октября 2015
РИА Томск.
Томский путешественник Константин Журавлев,
два года назад захваченный сирийскими боевиками, жив и здоров,
однако переговоры о его передаче на родину приостановлены,
сообщил РИА Томск в среду путешественник Евгений Ковалевский.

"Мы знаем, что он жив, что он здоров, что он в хорошем состоянии. И что он находится в той же группировке, где и был, по последним сведениям, в группировке "Аль Зинки". И больше ничего не известно. Выпускать его никто не планирует, переговоров у нас с ними нет. Информацию о нем мы получаем через третьи руки", – рассказал Ковалевский.

Больше информации нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Нет,Стешин писал в твиттере о том,что пол года ни слуха ни духа об этом парне
дак вроде йопнули?
Наставник (73259)
Голову отрезали...
Константин Журавлёв его зовут. Он еще в плену, возможно убит или казнён.
Связи с ним никакой нет.