Хай пипл.Кто знает в каком звании должен быть комбат?У нас был майор.

Украинские военные расстреляли своего командира зазамечание поповоду распития алкоголя. Обэтом рассказал официальный представитель оперативного командования ДНРЭдуард Басурин, выступление которого транслировал "Политнавигатор". Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/41841585/?utm_conten...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233123)
От капитана и до подполковника, в зависимости от батальона, специфики и рода войск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Настало время окуительных новостей от ХрюнТВ)
Просветленный (586797)
Как ты своих фашиков не оправдывай, а с Дрюкой у вас опять лажа вышла.
То она всю российскую армию слила, то ей пожизненное ломится...
Верховный Наставник (203415)
учебный батальон - подполковник
батальон - майор