Сейчас счет пополнял,стикеры дарил.Простите женщины,которым я не подарил стикера на праздник.Деньги кончились..Начал переводить с телефона деньги, написали что комиссии -0

Нажал отправить..что то не пошло...я спустился на строку ниже в переводах и наверное нажал куда то не туда и деньги перевели,но комиссию слупили 25 руб,наверное я послал как пользователь из за границы запрос на пополнение счета..Короче, отдал долг Зурабу, полтинник..год был должен.))).стикеры дарил всем кто у меня в личке был,но потом понял,что многих обделил..прошу прощения,уважаемые дамы.)) С Праздником вас всех поздравляю! Желаю вам большой любви и счастья в жизни!

Деньги пришли..я нажимал - отправить стикер,отправить, отправить,отправить..а потом глянула было 1ё50 ,а денег уже нет..4 рубля осталось с копейками..а было 150..и не хватило ..осталось ещ на телефоне 20 руб..но думаю опять нажму куда то не туда..да и на СМС подтверждение не хватит лимита..)
Дополнен 5 лет назад
Я после рыбалки..носом клюю..спать хочется..наверное кофейку надо попить,чтобы с вами тут Праздник провести..))
Дополнен 5 лет назад
И на ОК бабки все бабки выкачали..и ВКонтакте..)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спасибо большое за стикер, Кузьмич! Очень приятно на праздник получить такой вот виртуальный букет, ты просто настоящий джентльмен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
С карты надо переводить. Ну ладно, должен будешь
Верховный Наставник (233938)
Ну там тока два варианта. с телефона или со счета какого. возможно за перевод со счета и слупили
Наставник (43516)
Кузьмич, а есть другие способы поздравить: написать стишок или спеть песню... и платить не надо
Верховный Наставник (164086)
Кузьмич....мы тя итак ♡
Верховный Наставник (233149)
Не боись, Кузьмич. Ты это, кому стикеры не подарил, подари табуретки. Стикер, это так, баловство одно,
а табуретка - это вещь ))
Верховный Наставник (131909)
Кузьмич, хватит лапши, просто напечатай на клавиатуре поздравления