Тетеньки женщины..дамы леди фрау и все кто причисляет себя к женскому полу..Вы бы хотели шо бы ваш мужик мусульманином стал..профит в чем ..не пьёт не курит..деньги в дом несет..

Это вам музычка

Дополнен 5 лет назад
опять же гигиена ..смегма и прочие прелести ой прелости отсутствуют
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181730)
Ну да! Ну да... Баба стоит в углу и ждёт пока мужик пожрёт! И если после него что останется и ей праздник! Мыться не надо, и красится тож, под паранджою всёрно ни хрена не видно... Да и как надоест мужу, получила пинка под сраку и свободна... ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
и три других жены?
Верховный Наставник (170814)
моя жинка мечтает.. хотя вряд ли.. чтобы я христианином стал... и матом ругался поменьше!
Хранитель Истины (259114)
паранджу не осилю.
Верховный Наставник (161573)
Нет, нет,нет!!! За мусульманина ни за что! Перефразирую: мусульмане - это цвяты, но пусть они растут в другом огороде... Надеюсь, без обид! Просто, такие мусульмане, которые у нас в СПб и даром не нать, и с деньгами не нать!
Верховный Наставник (169975)
мой муж агностик) он не пьет и не курит, с деньгами тоже все ок)
Наставник (32822)
Знаю много случаев,когда русские женщины выходят замуж за мусульман,
но не встречал русского мужчину женившегося на мусульманке.
Верховный Наставник (129204)
Живу среди мусульман... Не пьет, не курит, деньги в дом... Все слишком заидеализировано. На какого нарвешься. Если совсем не пьет и не курит, то скорее всего какой-нибудь салафит -ваххабит.И таких знаю, увез жену с детьми куда-то на восток, уже несколько лет ни слуху, ни духу. Гадаем живы ли...
Верховный Наставник (178989)
А главное - пять раз в день сам и всех в доме ставит раком!