Вопрос мамам мальчиков и тем кто знает) Если мальчика с модельной стрижкой на лето обрить почти

налысо, через сколько примерно он обрастет?)

Я понимаю что волосы могут расти индивидуально ( по скорости) но все же, если кто пробовал, через сколько?)
Жалко его, потеет под кепками, а без головного убора в сад нельзя.
А к концу лета или осени вернуть модельную стрижку)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16050)
Модельная - это какой длины? У некоторых и до плеч модельная...
И да,индивидуально,как часто стрижешь ребёнка? Кто-то раза два за месяц,кто-то раз в пол года... Мой медленно обрастает вот...
И ещё от руки мастера зависит! У меня сейчас шикарная, но на столько лёгкая рука,что даже сына через два месяца можно снова стричь!
И да,лысым явно не стоит ведь? У меня у знакомой сын потеет,она его под машинку,а сзади рисунок пустила,красота! До этого с типа ирокезом,хвост сзади и рисунки сбоку ходил!
Только под машинку бритая голова и подобного стиля узор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бРЕЙ..К КОНЦУ ЛЕТО ОТРАСТУТ ВОЛОСИКИ
Хранитель Истины (427154)
Ну вообще.....надо у парикмахера спросить-есть модельные стрижки....например-налысо,но редкую чёлку оставляют.....это в любой сезон пойдёт
Верховный Наставник (170973)
рводе как волосы вырастают за месяц на миллиметров 5-10 в среднем. можно рассчитать)
Наставник (58621)
вот как раз готовимся обриться под сантиметровку.. к осени отрастет :) У сына волосы густые.. он уже мучается от жары.. Но пока в школе - держит марку :))
Верховный Наставник (105284)
за месяц на 1 см вырастают волосы
Верховный Наставник (164817)
Три месяца.