Почему мы все такие брехуны, почему мы так любим блеф, почему нас так мало

интересует мнение о нас, почему мы не хотим как все, почему мы все хотим как лучше, а получается как всегда - у нас что рок такой и ничто (ни кто) не в состоянии изменить это??? Может быть нанять какого нибудь зарубежного специалиста???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79811)
"Я всю Россию ненавижу… В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы, умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. ...)) Знаешь ка сие называется?..СМЕРДЯКОВЩИНА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
да кто ж вас, пративных, знает...
Просветленный (586797)
Ты перечислил основные проблемы прозападных либерастов.
А в конце их влажные мечты...
Найти дядю за бугром и лечь под него.
Верховный Наставник (215020)
Отвали!
Верховный Наставник (150945)
Потому что вы андоны и педерасты по жизни...
Хранитель Истины (487980)
А может,каждому с себя начать...