Как Вы относитесь к тому, что взрослая самостоятельная девушка

клеит на день рождения подруге сердечко из картона с весьма посредственной аппликацией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
Никак... Могу сказать, что это сердечко она может засунуть себе в одно место)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На то они и руки, пусть делает ...главное чтоб от души))))
Просветленный (644796)
Я обожаю
Верховный Наставник (233602)
Ну вряд ли это подарок!
Может это открытка хэнд мэйд,
в дополнение
к подарку со словами пожелания -- так это модно и креативно.
Мне б было приятно!)
Верховный Наставник (153522)
мне не дорог твой подарок-дорога твоя любовь!
моей сватье ейная приятельница дарила как тот бутылки типа в декупаже-это нечто,затем последовала разделочная дочка в тьой же технике,точнее в полном обляпывании доски салфеткой.-потом сватья старательно отмыла тот декупаж с доски,а бутылки полетели в мусор.
Хранитель Истины (451035)
не всем даны способности к творчеству, но это не повод не заниматься.
я отношусь очень хорошо.
Хранитель Истины (487980)
А мне женщина,старше,чем девушка,прислала в подарок старый альбом,
куда криво наклеила разные картинки. Ятне пыталась изображать радость,
ни слова ей не написала,а "дорогой" подарок спустила в мусоропровод.