Девушки,как вы относитесь к тому,что ваш муж вдруг.........Загулял)))))) ?

Ну просто вот так взял и загулял,душа захотела праздника мож))) Это для вас поди катастрофа вселенского масштаба,если вдруг у мужа душа загуляла?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
загулял бывает двух типов!
загулял с друзьями и спиртным
загулял с дамочкой
так какой тип выбрать?)) Короче ,второй я отметаю,потому что есть я,пусть со мной догуляет сначала))
ну а второй...,хотя ему тоже уже не подходит,ну пусть будет второй.
Я подожду,долго гулять не будет,душа то соскучится. И сделаю как в том анекдоте...
Муж приходит домой в 4 утра. Жена орет:
- Ты, скотина, совсем совесть потерял!
Муж:
- Я птица вольная, когда хочу - тогда и приду!
Через пару дней жена приходит домой в 7 утра.
Муж:
- И где ты шлялась!
Жена:
- Ты птица вольная, когда хочешь, тогда и приходишь, а
я птица подневольная - когда отпустили, тогда и пришла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя душа тоже может захотеть праздника и пусть только попробует этот эгоист меня остановить
Взаимность очень важна в отношениях))
главное, чтобы сменные носочки и трусишки не забыл
Просветленный (644836)
он пробовал... сотряс я ему обеспечила,а потгм ушла в загул сама,в пивной...
Пусть шапочку оденет, чтоб не подхватить чё, насморк какой, и гуляет))) И подольше и подальше)))))))
Наставник (58621)
большой мальчик..ему виднее лишь бы не хворал после
Хранитель Истины (303285)
А тело тоже?))))))
Ну, пусть...пусть....)))))
Я-таки тоже скучать не стану!
Верховный Наставник (105342)
не, ну, если очень хочется ему загулять, пускай загуливает, но только это билет в одну сторону, я вообще никого силой не держу никогда ) это в том случае, если с женщинами загулять, а с друзьями-то пожалуйста, я и сама люблю с подругами загулять ))) привет ))