Вы уж простите, а как вы относитесь к тому, что папа взрослой дочери говорит:

"Я горжусь, что моя дочь сохранила девственность"
Он гордиться чем? не образованием дочери, не тем, чем она занимается, не какими-то добродетелями типа-доброты, трудолюбия, мастерства..
А ее первичными половыми признаками...Вот это сильное достоинство в 21 веке. Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Считаю, это дикими религиозными предрассудками. Как, впрочем, и всю религию в целом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Ну..зависит от возраста дочери))))
А вообще,это женская тема..По логике это с мамой обсуждают....))))

Не буду же я лезть в личную жизнь сына и говорить-"Молодец!Сколько девок перетр***")))))-это мужские темы)
Специалист (638)
Продать подороже хочет. Раньше никто не спрашивал,а на востоке с детства знали уже с кем по жизни будут.
Представляю реакцию присутствующих, если это он говорит в мужской компании..))...и шуточки по поводу внешности дочери и её характера...и особенно про мозги этого папаши...нгаверное,для кого-то и достоинство....в СМИ недавно была то ли шутка, то ли серьезно, что девушка ДОРОГО продает свою девственность....)))...коммерческий подход, если существуют технологии её восстановления
Верховный Наставник (177492)
Я думаю можно понять этого отца на фоне всеобщей молодежной распущенности. Детки чуть не с детсада уже *все* знают и *все* прошли....
ну это какие то стереотипы..как если вот человек не пьет и не курит-значит он хороший.Ничто еще ничего не значит...
Гроссмейстер (6803)
Само чувство гордости нужно ему для внвтреннего комфорта и возможности цнленаправленного действия. А чем гордиться это уж не особо важн девственность дочери тут вполне подходящий предмет.
ну, возможно, вокруг нее пока были м.даки, а ей хватило ума им не отдаться)

хотя вообще странно, что отец в курсе таких подробностей личной жизни дочери)
Дай-то бох, чтоб он никогда не узнал правду. :-) :-) :-)
Мудрец (10922)
Христианин не должен гордиться вообще.
Сир.10:15 ибо начало греха - гордость, и обладаемый ею изрыгает мерзость;
и непонятно, до какого момента она сохранила девственность. Надо до свадьбы или уж до смерти, иначе нет смысла в таком хранении.
Блуд подменяет вечную силу любви животным справлением телесной нужды.
И правильно.А вдруг Бог попросит его принести ему свою дочку в жертву?!
Ну как Иеффая?!
А дочка-то уже не девственница.
Вот стыдобища-то будет!!!