Вы когда состаритесь, выйдете замуж за Гогена Солнцева, девочки?

Он такой заботливый и к тому же милый )
Его можно будет гонять своей клюкой и заставлять прислуживать )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4109)
я даже не знаю, о ком речь,..но клюку надо прикупить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хачу за галкина...
да у меня стока денег не будет)))
Он очень самовлюбленный гей мне когда грустно,я смотрю его эфиры с бабулькой его)))
Я думаю мы бы очень хорошо задружили,я всегда дружу с невротиками
Здравствуй Маш)))))
Просветленный (794109)
Кто хоть это)) или надо быть молодым, чтобы знать?))
я хочу взамуш за Короля, интересно знать, как оно ... ) а вдруг )))

привет )))
Гроссмейстер (6784)
когда я состарюсь, то он тоже состариться, так что я кого помоложе искать буду, на кой мне старый Гоген то нужен.
Верховный Наставник (213183)
Когда я состарюсь, женюсь на Пугачёвой ))))
Наставник (93018)
Ход ваших мыслей мне интересен
ой, да египет к тому времени откроют. арабчонка себе возьму)))
Хранитель Истины (325784)
Это просто щастье,Маш,что я работаю там,где работаю и только поэтому ПРИМЕРНО знаю о чём ты!
Правда я всячески избегаю присутствовать при обсуждении нашими тётками программ "Пусть говорят" и чёта там ещё,поэтому отвечу как поняла-замуж как не хотела всю жизнь,так и не хочу!)
А молодых мужчин воспринимаю исключительно как сыночков.)
С Наступающим!) СЧАСТЬЯ тебе!

Наставник (45084)
Аха, чтобы он меня головой о двери и стены бил, вынося из ванной)))
Сёдня мельком видела по РТР))