Вам жалко светского льва Гогена Солнцева которого недавно избил и повредил коленку звезде+

парень защищавший девичью честь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
жаль..он такой худенький, женственный.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ой, не в курсе этой прискорбной ситуации, но Гоген так-то красивый мальчик, хоть и специфический весьма.)))
Наставник (56560)
Этот тип - жертва собственного неуёмного характера. Бестолку его жалеть - он сам нарывается на грубости.
свою.
Наставник (71304)
Да если они не будут пиарится, то кто же узнает об их существовании. Мне как то до фонаря и этот Гоген, и остальные из этой когорты.
Наставник (30378)
В каком то году видела его в передаче "Званый ужин" - эпатажный экземпляр... странный он выбрал способ зарабатывать популярность... Ну, в каком виде себя миру преподносить - это его личное дело. Но вот обидеть своими высказываниями он может кого угодно, и даже оскорбить. Если он с тех пор не изменился, то ему запросто могло и за дело влететь... Хотя кто их знает...