Если Прохор Шаляпин примет изнанную супругу Гогена Солнцева вы будете рады?+

изгнанную
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Да нацрать на них на всех, надоели! Герантофилы ............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172630)
Устрою салют на улице. Ненуачо, такое событие эпохальное, грех не отметить... Неделю как минимум гулять придется!
Наставник (47290)
А куда он пианистку цимбарюк-раманович-Джигархонян-шаляпин денет.
Верховный Наставник (127045)
mature просто набрать в поиске тебе откроется куча старых извращенок
Я из этого квартета никого не знаю