.
Верховный Наставник (111969)

Мужчины, а вам нравится когда от женщины идет шлейф слишком дерзкого запаха духов?

Ну например... фруктовые ароматы или ванили, шоколада... или цветочные запахи, но такие прям в нос бьют концентратом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141268)
Самцам нравится запах молодой самки, а у кого нос заложен - клюют на внешность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю просто запах женщины без парфюма и внешность без косметики.
Просветленный (738786)
Деревенщина
Верховный Наставник (225838)
тут многое зависит от внешнего вида женщины
Верховный Наставник (205855)
Да. Сразу видно что дама тонко чувствует как приманить тестостеронистого рыцаря.
Верховный Наставник (198155)
Да...а потом после секса она начинает раздражать))))