ДевАчки, вам нравится , когда мужчина с Вами говорит о других женщинах ?)

Почему нет ?)

Здравствуйте )
Что , девачки все закончились ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128036)
О каких других?О маме,сестре,бабушке?..это одно
а о посторонних,о тех,кого я не знаю и знать не хочу,нет,я о таких не разговариваю ваапще
Ну,потому что мне нэинтересно это....т.е совсем.А если охота поговорить,для этого есть друзья-товарищи
Это я о своем мужчине
А если кто-то из моих друзей желает что-то обсудить,то я не против.Обычно меня и выбирают чтобы выговориться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужа могу выслушать,какие на работе классные девахи С другими не общаюсь на эти темы.
Привет,Солнышко)))))
Наставник (57660)
Если он мне никак,пусть себе говорит,
о чём хочет!