если тебе скучно, просто вспомни, что ты летишь на планете через весь космос чёрт знает куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ой! Как страшно от этой мысли
А вдруг нас всех сдует с нашей планеты и затянет в чёрную дыру ?
Да и сама наша планета висит во вселенной ничем не закреплённая, вдруг сорвётся со своего обычного пути и все мы или сгорим, или замёрзнем...
Ненадёжное и опасное это путешествие
Лучше в Ответах поскучать, чтобы не представлять такого турне по космосу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172276)
Адрес хорошо известен: Земля несётся прямёхонько в шаровое скопление созвездия Стрельца.
Верховный Наставник (183197)
еще скучнее стало))))