...Вы метеозависимы? Как ощущаете себя перед грозой с дождём? ) Какая погода больше всего вас дестабилизирует?

Вечера Доброго )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Два дня у нас грозы.
И самое интересное, что местами... в каждом районе города своя погода))
Сегодня было очень душно перед грозой... хотелось спать)

Подумала, как раз сегодня, что май был не жаркий... ждём, какое будет лето... всё так быстро проходит - пролетает просто.

Олечка, с наступающим летом! Тепла и солнечного настроения!

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я пытался это понять. даже за атмосферным давлением наблюдал. ничё не понял.
ну наверное если сильно жарко то голова пухнет больше обычного.
Мудрец (15988)
У меня низкое давление, поэтому в дожди мне хочется лечь и уснуть.
Собстно на этом моя метеозависимость и кончается.
А вот смотрю на маму и подругу, у которых ВСД (которой вроде и не существует) - нидайбох. Да я с бодуна порой себя чувствую лучше.
Кароч вроде и нзвание есть, а болезни нет. х.з.
Наставник (33504)
моя нога - мой барометр.
сёдне от ж... бедра до пятки ноет. ливень был - ужос!
Хранитель Истины (487945)
Любая резкая смена погоды сразу же моей головой ощущается.