После отключения России от интернета будет ли введена уголов. ответственность за пользование интерне

интернетом с зарубежных спутников ? ?

===========================================
Правительство обязало иностранных операторов спутникового интернета, работающих на территории России, получать разрешение на работу у ФСБ, ФСО и Министерства обороны. С соответствующим постановлением Дмитрия Медведева ознакомился РБК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178411)
пипец, скоро в кандалах ходить будем по расписанию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838237)
Когда, йопта ?)