Решил сменить тариф интернет. Звоню в Ростелеком с сотового, а мне заявляют- принимаем звонки только

с телефонов Ростелекома. Это что за очередной идиотизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только не Ростелеком! Там на одного толкового сотрудника 99 стажеров приходятся, которые ничего не знают и знать не хотят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172787)
Это МОНОПОЛИЗМ, наверное!
Напиши им нецензурно на их сайте все что ты о них думаншь
Хранитель Истины (330530)
когда возникали аналогичные проблемы с МТС,Билайном и МГТС- находила их группы ВК и в чате все вопросы решала
Наставник (56560)
Идиотизм нон-стон всех отечественных операторов - МГТС вообще зашибись... впору от городского телефона отказываться.
та нет,лучше с домашнего,так они автоматически отслеживают твои подключения,всё выводится на монитор и сразу те говорят о возможных проблемах. мне раз помогли реально,подключили к проблеме с инетом онлайн-техника,он мне командовал,а я манипуляции с оборудованием делал,оказалось один из телефонов коротит линию,заменил и всё отлично. а как-т раз грю - инет ель ползает,они мне - роутер перезагрузи,ну я - да скок можно его перезагружать,только что это делал! в ответ - вы ошибаетесь,это было неделю назад. ..вот гады,не прокатило.)
пысы: а тариф в ЛК можно сменить,также и подписки поменять. я пакеты ТВ добавлял и отписывался,всё работает.
Хранитель Истины (449410)
Нипонил! Если у вас Интернет от Ростелекома, то заходите в Интернете на их сайт в свой ЛК, набирайте логин, пароль и меняйте тариф лично. Если вы хотите чтобы за вас в Ростелекоме это сделал оператор тогда заходите с телефона Ростелекома. А иначе как они вас идентифицируют?
Хранитель Истины (350008)
странно
я как раз с сотового им звоню в случае проблем
и оповещения всякие от них мне на сотовый приходят, он даже в договоре указан... МТСовский номер
это вы действительно на какого-то идиота нарвались, похоже