Вам там в России звонят из Ростелекома,навязывают доп услуги? Меня наш белтеком за*

звонят и звонят! Не хотели бы вы подключить Услугу ЯСНО---интернет,телефон и интерактивное тв за одну цену!
Им,блин, по-русски сказано,что не хочу,но всё равно не отстают!
Остаётся только послать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я знаю их телефон и уже не буру трубку) Посылать, вроде не за что, слушать очередной раз про их эльдорадо-надоело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710842)
У нас они по квартирам ходят)
ты головой-то подумай, если бы тебе РОСтелеком звонил и ты по русски говорил, одно дело
а тебе БЕЛтелеком звонит, с ним на беларуском надо
Звонят, достали сволочи совсем. Просто посылаю