Вот почему в Питере Ростелеком предлагает услуги интернета за 275 рублей а у нас - за 550?

За то что там теплее? Меньше угля жгут для выработки электричества.
А в наших ДЭУ ваще обнаглели - ставят ОДН с 1 кв метра жилплощади. А я потребляю 88 квт, пишут 48 ОДНа.
у соседа моего 28 кв метров, ему пишут 28 квт, а потребляет он 150 в месяц.
Наибуллина виною?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Кабель что тянут дорогой был