Какую скульптурную композицию вы бы хотели видеть около своего дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35559)
а у меня и торчит в окне какой то крутящийся на воде огромный гранитный шар обрамленный подковой и каждая свадьба непременно фоткаецца у него и трогает руками(что запрещено насмерть на случай поломки) - так что мне уже мечтать нинада ,остаецца только созерцать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Никакую. У дома я хочу видеть зелёные деревья и красивые клумбы, а не автомобили и каменные изваяния.
не.не хочу скульптуру.тупенький фантанчик,альпийская горочка,клумбочка-мне вполне достаточно)
Наставник (93172)
Ниииии....скверик бы какой нить....а то понаставили стоянок...тока и спасает вид из окна...озеро и лес до горизонту. :-)
Просветленный (565759)
"Баба в колготках".
Верховный Наставник (146321)
Ленина. пусть видит, как живем. и Хруща
Хранитель Истины (393999)
Ну, памятник Минину и Пожарскому хочу из своего окна видеть...в оригинале, причём...)))
Наставник (94188)
"Вечная весна" ("Поцелуй") Огюста Родена. Лучше в масштабе 20:1.