.
Верховный Наставник (166854)

А эт... где вы велики свои храните? прям дома?... или ест ьу вас какой-нить закуток?...

у нас на лестнице не вариант хранить...соседи не айс...
балкон без крыши...этаж последний... вот и куда 2 велика поставить?...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324230)
У нас в прихожей держатель для велосипедов, так что велики висят на стене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть "сарай" за надёжной дверью, я там храню всю дорогостоящую технику, рабочий инструмент, и велики в том числе, подвесил их в конструкцию на стене и не снимаю! Очень удобно!

Верховный Наставник (133162)
у меня гараж, а соседи на площадке хранят.
приветуль Ритуль!))
Верховный Наставник (105284)
у нас в подъезде есть специальное место для них_)
Хранитель Истины (302549)
Нет у нас великов))
Зато были детские коляски))) хранили в квартире, у нас коридор большой))) в подъезде и места не было, да и не доверяю я никому.....сопрут или мало ли чего)))
:-)
Наставник (59481)
Мне машины хранить негде, не то что велики)))
Хранитель Истины (426396)
Один дома,прямо в коридоре,сложен напополам....не найти ему место
Верховный Наставник (125687)
подвесить на стене в коридоре, например
у меня так кажется коллега сделала (у нее тоже балкон не застеклен)
наши на балконе стоят, причем у сын а в квартире
Наставник (73953)
Велосипед мужа зимует прям в комнате,на паласике)))
Верховный Наставник (153314)
мой в разобранном виде на антресолях,если летом ездить,то у нас есть колясочная для этогов соседнем подьезде на весь дом-все там ставят..
велик мелкой отвезли в гараж-там он и погибнет
Наставник (57846)
У меня в квартире)