Хиллари Клинтон решила не идти на выборы-2020 - вы рады?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Ещё бы Трамп отказался, пришлось бы им новых психопатов искать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178430)
мне как то пох
Верховный Наставник (164828)
Не очень. Потому, что эта старая кошолка вмиг бы развалила пиндостан.
Верховный Наставник (111963)
б е з р а з л и ч н о

в цивилизованных государствах нет принципиальной разницы, кто президент.
потому что в этих странах управляет не личность, а Закон.
президент является лишь исполнителем Закона.

россияне, чья судьба со времён Золотой орды, всецело зависит от правителя,
россияне, правитель которых , со времён Орды, выше Закона и может разворачивать политику страны куда ему вздумается,
россияне думают, что если в России так, то и во всём мире так,
поэтому, когда Кремль интригами усадил на американский трон своего Трампа, в Госдуме депутаты пили шампанское.

но от хотелки президента в США мало что зависит,
там правит народ. Если завтра президентом Америки окажется Человек-тыква министр пропаганды,
политика Великой Державы всё равно не поменяется.

Западный мир это такой офигительный ПАЗик, который непреклонно идёт своим маршрутом независимо от личности водителя.