К Северу от Питера реванш зимы пипец за ночь 15 см снега навалилось шта скажешь?

и щас валит. с утра час лопатой махал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287505)
Ещё помаши, папа...тебе полезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
скажу, что я там сижу на севере от питера и говорю, что снег еще не кончился
Хранитель Истины (393999)
К югу от Питера дождик моросит.....промок пока на лисапеде катался....)))))
Наставник (89035)
У нас, в Свердловской области в 2014 году перед 1 мая снег валил целых 3 дня подряд. Вот это реально был реванш Зимы.
Просветленный (838271)
Тучи что-ли пугал ?) И как, помогло ?) Снег перестал иттить ?)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Да рано стали о весне думать.
Верховный Наставник (113340)
Отлично, поэтично, бегом нырять в сугробы.

Хранитель Истины (462566)
А шо тут скажешь?!... Хожу по этому снегу и через эту метель... Весна пришла, пля!...