Блин снегу навалилось, надо бы на горных лыжах прокатиться, но сил нету никуя шта делайт?

анадысь накувыркались, потом штангу качал ещё, в общем я сейчас в дрова просто. еси ещё на лыжах покатаца, мне наверное капец но жаба давит, поси завтра опять +3, что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (111969)
Подождите...скоро будет так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393999)
Санки вам в помощь тогда.....сел и поехал. Под горку со свистом.....)))