как научится правильно говорить, вести диалог? знаете эту технику или правила....очень нужно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня это пришло после переезда
Раньше я стеснялась и была более скованная (привет, российский менталитет!), но Израиль раскрепощает
Говоришь как есть, активно слушаешь, представляешь собеседника своим братом - и вот все получилось
Я так уговорила себя на работу в норм место взять)) по телефону я сказала: 'дай мне шанс, я забыла английский из-за иврита, но я за пару дней вспомню' - и мне назначили собеседование
А там я поговорила, рассказала о себе, а когда эйчерка засомневалась, я сказала: 'слушай, ты сидишь тут и тебе платят. А я тут сижу и теряю деньги, потому что сейчас мне не оплачивают часы. Если бы я хотя бы на 1% сомневалась, я бы не была тут'
И меня взяли))

Я думаю, много зависит от уверенности - в России в детях ее часто подавляют. Почти всегда
Поэтому мы такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161520)
Много разных тренингов, знаю о них), но никогда не углублялась.
Хранитель Истины (487980)
Побольше бы читать! И ... думать.