Возлюбленные други, гражданы и гражданки! Прощаюсь с вами, вечером самолет-лечу отдохнуть во Вьетнам

надо собираться. Не шалите тут сильно, и не ругайтесь. Я люблю вас всех, покеда, други.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258387)
Не шалить там...сильно! А мы тут пока местечко погреем! Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Хорошего отдыха и загара.
Хранитель Истины (375056)
хорошего отдыха... привет Хошемину...
Хранитель Истины (306753)
Ритка, какая ж ты молодец, счастливого тебе пути, удачного возвращения, а приедешь - расскажи, как оно там!
Развращяйсо)))
Верховный Наставник (217060)
Не забывай ОПС!
Хранитель Истины (487980)
Привет братьям и сёстрам с востока!
Верховный Наставник (141258)
О приключениях расскажете и фоточек побольше)
Хранитель Истины (287483)
Приказ: отдохнуть на всю катушку! По нам скучать! Привезти незабываемые впечатления и кучу положительных эмоций!!!
Мягкой посадки )) Счастливо))
Верховный Наставник (126470)
Осспади!! во Вьетнам!!ну..привет слонам))ждем))
Удачи!)