Ланна други и подруги...я на фотопрогулку по городу...ойду творить шедевры!... вечером отчёт ждать б

удите?.....если конечно трезвый приду...что маловероятно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Выдержку с диафрагмой не перепутай..))) и светофильтры не забудь..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
да пропей ты фотоаппарат раз и навсегда!
Наставник (39278)
Я буду ждать так как в Питер после 18 засобирался,надо морально подготовиться..соскучился жуть.
Наставник (83226)
ооо-тогда добро пожаловать в категорию фото-видео
Хранитель Истины (306753)
Это в смысле нам тебя здесь ждать и никуда не уходить? И при этом без малейшей надежды, что фотик не пропьешь???
Это все равно что мне положить перед собой пирожное и ждать, на сколько хватит силы воли. От силы минут на 20.
Но ты просто так приходи, без фоток и пианый.
Верховный Наставник (131109)
я вот тоже на прогулку пойду )))И тоже с фотиком))
Верховный Наставник (169685)
Будем ждать.